Выбор номера → бронировать

Правила поселения:

  • Расчетный час: заезд - 14:00, выезд - 12:00;
  • При поселении обращаться на рецепцию;
  • Необходимые документы:
    - паспорт, путевка направляющей фирмы, детям - свидетельство о рождении, справки о прививках и эпидокружении.
    - для своевременного получения санаторно-курортных (оздоровительных) услуг Клиенту необходимо оформить санаторно-курортную карту (формы 072/у-04) с датой выдачи, не превышающей 2-месяцев до даты заезда в Комплекс. В случае отсутствия у Клиента санаторно-курортной карты при заселении, санаторно-курортные процедуры не предоставляются. Клиент вправе осуществить оформление санаторно-курортной карты в медицинском центре Комплекса. Услуга по оформление санаторно-курортной карты является платной, срок ее оказания составляет до 3 (трех) рабочих дней, с момента обращения. Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних. Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления заверенного согласия законных представителей (одного из них).

  • Дети принимаются с любого возраста. Дети до 4 лет размещаются бесплатно;
  • С 28 марта 2023 проживание с животными (только КОШКИ и СОБАКИ) весом не более 5 кг предусмотрено во всех категориях номеров, кроме категории Spa-апартаменты и Имение Сёгуна. Доплата за размещение 1 животного в сутки составляет 5 000 рублей. В номер для питомца предоставляется: пелёнки, пакеты для выгула, игрушка, миски, по запросу лежанки и клетки - комплементарно

Условия аннуляции

Изменение и отмена заявок на бронирование (оформленных без учета акций) без уплаты штрафных санкций осуществляется путем направления письменного уведомления, в следующие сроки: - не позднее 15 дней до даты заезда в Пиковый и Высокий сезоны; - не позднее 7 дней до даты заезда в Средний и Низкий сезоны. В случае несвоевременного отказа от бронирования, опоздания или не заезда Гостя взимается плата за услугу бронирования (фактический простой номера, в размере стоимости первых суток проживания. При опоздании более чем на сутки гарантированное бронирование аннулируется.

Достопримечательности в регионе

  • Гора в Крымских горах в составе массива Ай-Петринская яйла.
  • Канатная пассажирская дорога в Ялте, соединяющая плато Ай-Петри и береговую полосу Мисхор.
  • Мраморная пещера считается самой красивой и самой посещаемой пещерой Крыма.
  • Ялтинский заповедник расположен в южной части Главной гряды Крымских гор. В его территорию входит часть побережья Черного моря, растянувшаяся полосой от поселка Фороса до поселка Гурзуф.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ