Действуют акции и скидки
Постоянный клиент (при покупке до 31.12.2022)2-местн ДВУХКОМНАТНЫЙ ДОМИК; 2-местн ЭКОНОМ; 2-местн УГЛОВОЙ ЭКОНОМ; 2-местн Полулюкс без балк; 2-местн КОМФОРТ; 2-местн ДОМИК; 2-местн ДВУХКОМНАТНЫЙ ЭКОНОМ; 2-местн 2-комн ЛЮКС заезды: c 29.11.2021 по 31.12.2022 тарифы: ЗАВТРАК от 7 ночей |
3% |
Выбор номера → бронировать

Правила поселения:
ВАЖНО! ВНИМАНИЕ! прием и размещение лиц старше 18 лет только при наличии: сертификата/QR-кода о перенесенном заболевании или вакцинации против COVID-19; ИЛИ медотвод и ПЦР на COVID-19, сделанный не ранее 72 ч. до заезда.
- Расчетный час: заезд - 14:00, выезд - 12:00
- При поселении обращаться в приемное отделение.
- Необходимые документы: паспорт, путевка направляющей фирмы, для детей – свидетельство о рождении.
- Дети до 2 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места с предоставлением детской кроватки, но не более одного ребенка в номере, при комплексном питании (в период межсезонья) для такого ребенка дополнительно оплачивается питание; размещение второго ребенка до 2 лет включительно в одном номере оплачивается по специальному тарифу, как ребенок от 3 до 6 лет включительно без предоставления дополнительного места.
- Размещение с животными запрещено!
- Курение запрещено во ВСЕХ номерах и на территории, кроме специально отведенного места!
Достопримечательности в регионе
-
Арабатская стрелка намывная песчаная коса. Эта длинная полоска суши отделяет залив Сиваш от Азовского моря.
-
Винный завод «Архадерессе» находится в деревне Богатовка (управление — в селе Солнечная Долина) в Крыму. Князь Голицын создал это знаменитое производство в XIX веке.
-
Одним из самых живописных уголков Крымского полуострова является курортный посёлок Новый Свет.
-
Один из наиболее оригинальных мысов Крыма находится неподалеку от поселка Коктебель и называется мыс Хамелеон.
-
Всегда открыты двери для посетителей у гостеприимной таракташской хозяйки Айше-абла. Дому, в котором устроена этнографическая экспозиция, уже несколько веков.