Тур «Тимбилдинг по - крымски: Все Учтено!»

Тур  «Тимбилдинг по - крымски: ВСЕ УЧТЕНО!» для продвинутых  коллективов и крутых руководителей
Продолжительность 4 дня / 3 ночи 
Группа от 16 человек 
Стоимость от 18750,00 руб/1 чел  

1 день

* Радостная Встреча в новом аэропорту г.Симферополь (рекомендуемое время до 12:00)
* Посадка в комфортабельные автобусы согласно пожеланиям. Знакомство. Старт.

* Активность  «Мы едим, едим, едим» Знаменитая трасса Симферополь - Ялта. Она знает колеса машин всех великих людей, теперь вы покоряете «Ангарский перевал», удивляетесь «голове Екатерины», селфитесь при первом предъявлении моря и дружно поете «Вместе весело шагать», въезжая в ворота Южного берега Крыма - Алушту.

* Активность  «Приветственная». Кто чем, а Крым встречает вином, лучшим. Алуштинский филиал ПАО «Массандра» - ода местным пейзажам. Экскурсия - дегустация: «Чокнимся» набрудершафт красным крымским Портвейном? Или Кокура желаете?

* Размещение в отеле. Ужин.

* Активность « Каждому свое». Свободное плавание в море (по сезону) и возможность посещения объектов питания и развлечения со скидкой по «Карте гостя».

2 день

* Завтрак

* Активность « Если с другом вышел в путь». Отрабатываем коллективные навыки видеть, слышать, удивляться и радоваться.

* «Дефиле южнобережных пейзажей и достопримечательностей»: «Аю-Даг», «Артек», «Гурзуф», «Никита», «Уч-Кош», Ялта.  Сити - тур « 1000 шагов по ялтинской набережной», где каждый шаг - загадка, которую Вам необходимо отгадать =)

* Активность «Познавательно - вкусовая»  Знакомство с крымско-татарской кухней и дегустация Чебурека в кафе «Селям Алейкум». Прибытие в имение его Императорского Величества, крестьянский курорт  Ливадия. «Коллизии истории Ливадийский дворец». Групповая экскурсия, прогулка по парку и Царской тропе.

* Активность « Ассоциации».  А что увидите Вы в причудливых белокаменных контурах на обрыве скалы Ай-Тодор? Загадываем желания, любуясь замком Любви - «Ласточкино гнездо».

* «Дефиле» продолжается: «Ай - Петри», Алупка, гора «Кошка» и «Дракон»,Форосская церковь, Ласпи, лагерь Байкеров и город - в котором каждый день 9 Мая - Севастополь.

* Размещение в отеле. Ужин.                              

* Активность  « Каждому свое».  Свободное плавание в море (по сезону) и возможность посещения  объектов питания и развлечения со скидкой по «Карте гостя»

3 день

* Завтрак

* Активость «И это все о нем?».  Отрабатываем умение помнить и благодарить. Под бой севастопольских курантов мы начнем путешествие по центру легендарного города Севастополя: «Исторический» и «Приморский бульвар», площади Ф.Ушакова, А.Суворова, П.Нахимова, А.Лазарева, мемориал «Вечного огня», аллея городов-героев. И под звуки духового оркестра морская прогулка - экскурсия по Севастопольской бухте.

* Обед по - черноморски

* Активность «Критерий истины - практика». Чтоб положить конец  соревнованию между «Массандрой» и «Золотой балкой», посетим Шампанерию «ТерруАРТ» - дегустацию 5 эксклюзивных образцов шампанских вин крымских виноградников с возможностью приобретения лучшего. Потом решим - кто победил.

* Активность  «Надо освежиться», купание в водах балаклавской бухты (по сезону). Легкий променад по аутентичной набережной с осмотром крепости «Чембало» и посещением таинственной «ББ19».

* Ужин

4 день

* Завтрак

* Активность «Если Друг оказался вдруг».  Мы «потянем» вас в горы. На джипах. К подножью Южного Демерджи, по местам съемок «Кавказской пленницы» («примерите» роли Труса, Бывалого и Балбеса), в «Долину Приведений» (вот там и проверим кто на что горазд), к средневековой крепости Фуна. Обед: «по походному».

* Выезд из отеля в аэропорт.

* Коллективная песня «Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется вернуться»

 

Стоимость тура на одного человека составляет – 18 750,00 рублей

В стоимость входит:

- встреча в аэропорту г. Симферополь,

- транспортное сопровождение по всему  маршруту,

- проживание в номерах категории «Стандарт» (2-х, 3-х местное размещение),

- питание, полный пансион ( завтраки, обеды ,ужины),

- экскурсионное сопровождение персонального гида на протяжении всего маршрута

Входные билеты с экскурсиями на все объекты программы:

Алуштинский филиал ПАО «Массандра», Ливадийский дворец,  парк,  Царская  тропа, морская прогулка по бухтам Севастополя, дегустация в «Золотой балке»,  джип-тур,  сити-туры по Севастополю,  Ялте, дефиле-туры Симферополь - ЮБК - Севастополь - Симферополь.

В качестве бонуса Вы можете пользоваться скидками до -25% по Карте гостя на объектах - Партнерах проекта (подробно на сайте проекта crimeapass.com)

Стоимость туров сохраняется при группах от 16 человек либо может быть адаптирован под личностно-ориетированные запросы Гостей и возможен для индивидуальных VIP туристов с предоставлением автомобиля любого класса, проживания в отелях 4*, 5* с сопровождением персональным гидом.