Новый Год в Крыму 2021: заранее забронируйте на новогодние праздники отдых в отеле у моря со скидкой!!!

Новогодние каникулы в Крыму 2021: туристическая компания «ЛАСПИ» осуществляет продажу путевок с питанием и проживанием в отели и санатории Крыма на Новогодние Праздники у моря по выгодным ценам! Успейте прислать заявку по акции «НОВЫЙ ГОД 2021 в Крыму»!

Новый Год в Крыму, это - счастливый праздник, проведенный с семьей или с друзьями в окружении великолепной природы в одном из популярных отелей Крыма у моря с бассейном, ассортимент которых представлен на сайте туристической компании «ЛАСПИ».

Это новые впечатления, возможность посещения экскурсий, дворцов, винодельней и частных дегустаций, возможность поплавать в бассейне или прогреться в ароматной сауне, познакомиться и пообщаться с интересными людьми.
Почему Гости выбирают празднование Нового Года в Крыму?

  • Живописная природа и хорошая погода: температура в Крыму в конце декабря-начале января держится в среднем на отметке 8-10 градусов тепла. В солнечные дни на южном берегу температура может днем прогреваться и до 12-15 градусов, что в сочетании с вечнозелеными кипарисами и соснами региона Большой Ялты от Фороса до Алушты, а также Восточного Берега Крыма (Судак, Новый Свет) является настоящим «Средиземноморьем».
  • Большой выбор экскурсий и дегустаций: на сравнительно небольшой территории полуострова сосредоточено огромное количество исторических достопримечательностей и дворцово-парковых ансамблей, винодельней, частных дегустационных залов, природных и архитектурных памятников, древних пещерных городов. Ближайшие города-курорты, такие, как Ялта, Алушта, Севастополь, Евпатория находятся вблизи друг от друга, и в любой прекрасный зимний вечер можно посетить любой из них с обзорной экскурсией.
  • Море, сауна, бассейн, инфраструктура отеля или санатория: большинство объектов размещения, доступных для бронирования на сайте туроператора «ЛАСПИ» расположены у самого моря, имеют свою собственную и развитую инфраструктуру, это парковая территория с вечнозелеными кипарисами, кедрами, можжевельником, несколько видов саун, крытый круглогодично подогреваемый бассейн, ресторан, команда детских аниматоров.
  • Активный отдых: для любителей снега и экстремального отдыха доступны поездки на Ай-Петри или Ангарский Перевал, где можно взять в аренду полное снаряжение и покататься на лыжах, сноубордах или снегоходах.

Ниже представлен ассортимент отелей и санаториев Крыма, уже доступных для бронирования на Новый Год 2021!

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ