Отель для семейного отдыха с бассейном у Медведь горы.  В отеле представлены номера на любой вкус: апартаменты для большой семьи или компании, люксы и стандарты. Для гостей нашего отеля: крытый подогреваемый бассейн с пресной водой; сауна, хамам, спортивные тренажеры и детская комната.

Бесплатный доступ на платный пляж. Два оборудованных галечных пляжа, которые находятся в 10 минутах ходьбы неспешным шагом. Пляжи оснащены кабинками для переодевания и шезлонгами.

Постоянный клиент (при покупке до 31.12.2024)

Все категории

заезды: c 24.11.2023 по 31.12.2024

тарифы: для всех тарифов

3%

Раннее бронирование (при покупке до 02.04.2024)

Все категории

заезды: c 01.01.2024 по 31.12.2024

тарифы: Тариф Всё включено; Тариф Полный пансион; Тариф Завтрак

условия оплаты: Предоплата 50% в течении 5 суток, полная оплата за 30 суток до даты заезда

7%

Сильные стороны 

Находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. И 5 минутах ходьбы от автостанции. На территории есть крытый бассейн с пресной подогреваемой водой, детская игровая площадка с батутом, гамаками и качелями. Завтрак для гостей накрывают на террасе с захватывающим панорамным видом на легендарную Медведь-гору.

Размещение 

ьных мест.

Корпуса и категории номеров 

Корпус: «Отель»

  • Стандарт Компактные, экономные и одновременно практичные. В комнате находится телевизор, трюмо, шкаф с зеркалом и вешалкой. В номере есть холодильник. Все номера оборудованы сплит-системами. Двухместный номер (двуспальная кровать или раскладной диван), 1 этаж
  • Стандарт с балконом СТАНДАРТ сочетают в себе компактность, экономность с практичностью и продуманностью каждой детали. Каждый номер имеет выход на балкон со столиком. Номер оснащен сплит-системой, холодильником и телевизором. Номер оборудован двумя односпальными кроватями с 2-мя прикроватными тумбами, трюмо, журнальным столиком со стульями, шкафом с зеркалом и вешалкой. Дополнительных мест нет
  • Студия СТУДИЯ совмещает в себе всё необходимое для комфортного отдыха. Имеют выход на балкон со столиком. В номерах предусмотрено либо одна двуспальная кровать с 2-мя прикроватными тумбами, либо две односпальные кровати. В комнате есть трюмо, журнальный столик со стульями, шкаф с зеркалом, вешалка и диван-малютка. Номера также оборудованы сплит-системой, холодильником и телевизором. Предусмотрено одно дополнительное место.
  • Полулюкс 2-конатный ПОЛУЛЮКС является очень практичными и продуманными с точки зрения эргономики. Номера этого класса обустроены двуспальной кроватью и раскладным диваном, или двумя удобными раскладными диванами. В комнате есть вместительный шкаф, журнальный столик, телевизор, сплит-система. В прихожей есть удобная вешалка и тумба для обуви. Номера находятся на 1 этаже. Предусмотрено одно дополнительное место.
  • Люкс 2-комнатный ЛЮКС сочетает в себе практичность и продуманность каждой детали, и предназначены для комфортного семейного отдыха. В номере предусмотрен спальный гарнитур, телевизор, раскладной диван и кресло, которое по необходимости можно разложить в дополнительное спальное место, а также журнальный столик со стульями. В прихожей есть удобная вешалка, тумба для обуви и пляжных принадлежностей. Предусмотрено размещение до 5 человек
  • Люкс Семейный Трёхкомнатные апартаменты специально созданы для максимально комфортного семейного отдыха. Апартаменты оборудованы сплит-системой кондиционирования воздуха. В апартаментах есть всё необходимое для расселения и комфортного отдыха: спальный гарнитур с двуспальной кроватью, две двуспальные кровати, раскладной диван в холле, удобные кресла, столик для чаепитий. Кухня оборудована обеденным столом со стульями, электрическим чайником, холодильником, электроплитой и необходимым минимумом посуды. В прихожей есть удобная вешалка и тумба для обуви. Предусмотрено размещение до 6 человек.

Питание 

Обязательный атрибут незабываемого отдыха в Крыму – хороший ужин в кафе на берегу Черного моря. Уютное кафе предложит гостям вкусные, полезные и одновременно простые блюда, приготовленные с душой и колоритом черноморского побережья. В кафе можно отведать блюда украинской, русской и общеевропейской кухни.

Дети 

Дети принимаются с любого возраста.

На смотровой площадке оборудована детская зона. Для самых маленьких есть отдельная зона.

В отеле проводятся анимационные программы.

В кафе предусмотрено детское меню.

Водоснабжение 

Холодная и горячая вода круглосуточно.

Инфраструктура 

ПИТАНИЕ

Обязательный атрибут незабываемого отдыха в Крыму – хороший ужин в кафе на берегу Черного моря. Уютное кафе предложит гостям вкусные, полезные и одновременно простые блюда, приготовленные с душой и колоритом черноморского побережья. В кафе можно отведать блюда украинской, русской и общеевропейской кухни.

ПЛЯЖ

В настоящее время открыт общественный оборудованный галечный пляж, который находится в 10 минутах неспешной прогулки от отеля. Для гостей БЕСПЛАТНО доступны пляжи и парк санатория "Крым".

В летний период организован бесплатный трансфер до новых городских пляжей возле отеля "Европа" и санаториев «Карасан» и «Утес». Время в дороге также не более 10 минут

БАННЫЙ КОМПЛЕКС

Гостевой дом Фламинго приглашает оздоровить свой организм в комфортный банный комплекс. Банный комплекс включает в себя бассейн, сауна, хамам.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Просторный конференц-зал, вместимостью до 100 человек со всем необходимым оборудованием, с возможностью проведения кофе брейков. В конференц-зале проводятся корпоративные и открытые конференции, семинары по бизнес тематике, психологические тренинги, собрания акционеров и корпоративы.

Отель Фламинго предлагает индивидуальные условия для корпоративных групп.

ПАНОРАМНАЯ ПЛОЩАДКА

На панорамной площадке гости могут покушать, позагорать или отдохнуть на лежаках.

Там же оборудована детская зона, чтобы дети были под присмотром. На панорамной площадке проходят анимационные программы.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

На смотровой площадке оборудована детская зона. Для самых маленьких есть отдельная зона. В отеле проводятся анимационные программы.

В кафе предусмотрено детское меню.

Интернет 

Бесплатный Wi-Fi на всей терриории отеля

Адрес 

г. Алушта, пгт. Партенит, ул. Победы д.3Б

Достопримечательности в регионе

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ