Севастополь,
Москва,
Киев,
Мукачево

Отдых в Крыму. Лучшие пансионаты, отели и санатории Крыма
|
Елена Крысько
Севастопольский офис
kei (at) laspi (dot) com
|
ТОК "Орлиный залет"
|
цена:
Эконом
география: Западный Крым, Соколиное |
Комплекс на 115 номеров (320мест) расположен в горно-лесной зоне Юго-западного Крыма в селе Соколиное, по дороге из Бахчисарая на Южный берег, идущей через Ай-Петри, в нескольких километрах от знаменитого Большого каньона Крыма. Площадь комплекса 2 га. Окружающие комплекс, горные склоны покрыты вековыми хвойными и лиственными лесами, что создает в этой местности уникальный целебный микроклимат. Местные леса богаты ягодами, грибами, орехами и лекарственными травами. Горные ручьи, минеральные источники, чистый воздух живописной Коккозской долины позволяют в полной мере отдохнуть и поправить здоровье.
Основными достопримечательностями долины являются: охотничий домик князя Юсупова, скала Орлиный залет, знаменитый Большой Каньон, "Ванна молодости", минеральный источник Анджи-Су и другие.
ТОК «Орлиный залет» подходит для проведения корпоративных вечеров и торжественных мероприятий. На берегу реки находится оборудованная площадка для отдыха на 200 мест. Профессионалы-повара, которые готовят блюда на открытом огне прямо перед вами, живая музыка, чистый горный воздух превратят вашу корпоративную вечеринку в незабываемый праздник.
В стоимость включено: проживание, 3-разовое питание, пользование библиотекой, спортплощадками, страховка. Правила поселения:
Проезд:АР Крым Бахчисарайский район, с. Соколиное, ул. Ленина,1;Из г.Симферополь (железнодорожный вокзал) автобусом "Симферополь-Соколиное", из г.Бахчисарая (железнодорожный вокзал) рейсовым автобусом до с.Соколиное , до остановки "Орлиный залет". Ответственный менеджер: Елена Крысько Дополнительные услугиИндивидуальный трансфер:
АП Симферополь - Бахчисарай1 час в дороге
Бахчисарай - АП Симферополь1 час в дороге
ЖД Симферополь - Бахчисарай1 час в дороге
Бахчисарай - ЖД Симферополь1 час в дороге
Все легковые машины -- с кондиционером Заказ авиабилетов:
Экскурсионные туры:
Наши клиенты имеют возможность посетить интересные исторические объекты, музеи, выставки, дегустационные залы Крыма, открыть для себя незабываемую природу полуострова и прелесть дворцовой архитектуры Южного Берега. Менеджеры туроператора «Ласпи» разработают индивидуальную экскурсионную программу в соответствии с датами Вашего отдыха или предложат Вашему вниманию готовые периодические туры продолжительностью от одного до семи дней. Заказывая у нас отдых, Вы можете сделать его интересным и познавательным. По вопросам заказа обращаться по телефону +38(0692) 54-25-25 к менеджеру Василенко Арине или писать на электронную почту vau(at)laspi(dot)com. Страхование:
Ряд объектов размещения (пансионатов, санаториев), предлагаемых туроператором «Ласпи», предусматривает обязательное страхование туристов, то есть страховка включена в стоимость путевки. На странице таких баз есть обязательное уведомление об оплате страховки. Однако большинство баз размещения оставляет страхование на усмотрение отдыхающих, т.е. страхование не обязательно. На сайте туроператора «Ласпи» Вы можете оформить страховку самостоятельно в режиме он-лайн (через икону «Страхование туристов» над ценовой таблицей базы размещения) или заказать страховой полис, связавшись по телефону +38(0692) 54-25-25 с менеджером Колесовой Натальей или написав на электронную почту knm(at)laspi(dot)com. Узнать подробнее о страховании, а также оформить страховку он-лайн можно здесь Заказ ж/д билетов:
Отдыхающим, забронировавшим путевки через туроператора «Ласпи», предоставляется услуга – заказ железнодорожных билетов. Наши менеджеры помогут Вам без лишних трудностей добраться к месту отдыха и вернуться домой. По вопросам заказа обращаться по телефону +38(0692) 54-25-25 к менеджеру Василенко Арине или писать на электронную почту vau(at)laspi(dot)com.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Крымский туроператор "Ласпи" | |||
|---|---|---|---|
| Главный офис, г. Севастополь | Офис в Киеве | Офис в Москве | Офис в Мукачево |
|
Улица Гоголя 10, офис 2. График работы 04.06.12-09.06.12
|
Улица Красноармейская, 72,
|
ООО «Ласпи», Реестровый № МТ3 000693 График работы 09.06.12-12.06.12 E-mail: mail(at)ms(dot)laspi(dot)com |
Улица Космонавта Беляева, 6. дежурный телефон для связи в выходные и праздничные дни
|
Есть севастопольский телефон экстренной связи для туристов, заезжающих по брони туроператора Ласпи. Консультации по подбору тура и наличию мест по данному телефону НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!
Время работы: выходные и праздничные с 8.00ч до 24.00ч, в рабочие дни с 18.00ч до 24.00ч
Данный телефон предназначен для оповещения нашей фирмы о каких-либо проблемах, возникших у туристов на месте отдыха, для оперативного реагирования на данные проблемы. Вот он: +38 (050) 360-49-11













Online бронирование шаг за шагом. 





Нет мест
Новый год
Нет цен
Лыжный курорт
