Севастополь,
Москва,
Киев,
Мукачево
Отдых в Закарпатье. Лучшие пансионаты, отели и санатории Закарпатья
|
Павел Плюснин
Севастопольский офис
ppv (at) laspi (dot) com
|
Водоспад
|
цена:
Стандарт
география: Ивано-Франковская обл., Яремче |
Трехзвездочный отель "Водоспад" расположен недалеко от центра г.Яремче в экологически чистой зоне, на берегу реки Прут, на высоте 585м над уровнем моря. Отель предлагает для размещения 57 просторных номеров европейского класса. Имеются номера для некурящих.
Яремче - это один из наиболее известных климатических курортов Карпат. Расположенный в живописной долине реки Прут, город славится своими памятниками архитектуры (XVIIв), но самая известная достопримечательность - водопад "Пробий", место прогулок и отдыха. В 27-ми км от центра Яремче находится Яблуницкий перевал, где располагаются 5 горнолыжных бугельных подъемников от 600 до 1100м. Особый микроклимат этого места позволяет соединить солнечное освещение склонов и хороший наст, который сохраняется до конца марта. Также от Яремче очень удобно добираться до ГОРНОЛЫЖНОГО КУРОРТА БУКОВЕЛЬ (находится в 30 км от Яремче и предлагает 14 подъемников европейского стандарта разной сложности трасс).

Конференц-сервис в ЯремчеОтель предоставляет все необходимое для проведения любых типов мероприятий и также помогает в их организаци: создание комплексной программы пребывания! организация всех аспектов пребывания — «встречаем, гуляем, отправляем»! сопровождение группы по программе! В отеле: Конференц зал с современным оборудованием (переносной проектор и экран) и профессиональной системой кондиционирования /до 100 чел. при театральном размещении Бизнес-центр со всем необходимым оборудованием, который может использоваться для проведения встреч и совещаний /вместимость до 30 чел. Каминные залы можна оборудовать для проведения мероприятий в уютной обстановке / до 60 чел. Зоны отдыха на этажах, также можно использовать для проведения тренингов Бизнес центр (32 кв.м) — полный набор услуг: распечатка, копирование, набор текстов, Интернет и компьютер (постоянно действует 3 рабочих места, больше по заказу), стол переговоров, услуги технического специалиста, также на заказ – секретарь, переводчик. Конференц зал (80 кв. м) — хорошее природное или искусственное освещение, профессиональная система кондиционирования, хорошая звукоизоляция Оборудование — переносной мультимедийный проектор и экран, флипчарт-доска, видеодвойка, ДВД, компьютера, постоянный выход в Интернет, радиомикрофоны и звуковая система (графо* и слайд проекторы* - по заявке) Заказ авиабилетов:
|
| Крымский туроператор "Ласпи" | |||
|---|---|---|---|
| Главный офис, г. Севастополь | Офис в Киеве | Офис в Москве | Офис в Мукачево |
|
Улица Гоголя 10, офис 2. График работы 04.06.12-11.06.12
|
Улица Красноармейская, 72, График работы 04.06.12-11.06.12 |
ООО «Ласпи», Реестровый № МТ3 000693 График работы 04.06.12-12.06.12 E-mail: mail(at)ms(dot)laspi(dot)com |
Улица Космонавта Беляева, 6. дежурный телефон для связи в выходные и праздничные дни График работы 04.06.12-11.06.12 |
Есть севастопольский телефон экстренной связи для туристов, заезжающих по брони туроператора Ласпи. Консультации по подбору тура и наличию мест по данному телефону НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!
Время работы: выходные и праздничные с 8.00ч до 24.00ч, в рабочие дни с 18.00ч до 24.00ч
Данный телефон предназначен для оповещения нашей фирмы о каких-либо проблемах, возникших у туристов на месте отдыха, для оперативного реагирования на данные проблемы. Вот он: +38 (050) 360-49-11











Online бронирование шаг за шагом.






Нет мест
Новый год
Нет цен
Лыжный курорт
