Три кита Южного берега Крыма для отдыха в межсезонье

Что делать, если отпуск выпал не на самое удачное время? Можно, конечно, купить путевку в Таиланд или на Мальдивы, и улететь в лето. Но если вам не хватило путевки, или вы не хотите до и после отпуска проходить, иногда, мучительную акклиматизацию или вам необходимо пролечить свое сердце и легкие, - милости просим в Крым. Ведь отдых в Крыму есть не только летом, но также и поздней осенью, зимой и ранней весной. Отдых интересный, познавательный и при этом недорогой. У большинства людей отдых на полуострове ассоциируется исключительно с пляжем и летом, а зря. Погода в Крыму зимой радует умеренной прохладой: температура днем до +10°С, сухо и солнечно.

Климат в южной части полуострова уникален тем, что на побережье тепло, а в горах лежит снег. В это время морской воздух особенно полезен для здоровья. Прогуливаясь по санаторному парку или вдоль набережной его просто необходимо вдыхать полной грудью.

Если решите вырваться из пасмурной слякоти будничных дней и окунуться в мир солнца, гор и морского воздуха, вас будут рады принять и подлечить в Крымских санаториях, работающих круглогодично, а красота прилегающих парков наверняка не оставит вас равнодушными.

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ