Выбор номера → бронировать

Правила поселения:

  • Расчетный час: заезд - 14:00, выезд до 11:00 (с завтраком).
  • Необходимые документы:
  • Взрослым:
    1. Документ, удостоверяющий личность - паспорт.
    2. Путевка, подтверждение бронирования или ваучер.
    3. Оформленная санаторно-курортная карта по форме 072/у, выданная медицинской организацией, оказывающей медицинскую помощь в амбулаторных условиях по месту жительства.
    Детям:
    1. Свидетельство о рождении.
    2. Оформленная санаторно-курортная карта по форме 076/у, выданная медицинской организацией, оказывающей медицинскую помощь в амбулаторных условиях по месту жительства.
    3. Справка о санитарно-эпидемиологическом окружении, выданная медицинской организацией, оказывающей медицинскую помощь в амбулаторных условиях по месту жительства.

    Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления письменного согласия законных представителей (одного из них).
    ВАЖНО При заезде гостя не гражданина РФ приезжающего на лечение в санаторий необходимо предоставить следующие данные за 6 рабочих дней до заезда гостя:
    Название санатория: Номер бронирования: ФИО латинскими буквами (как в загран паспорте): Дата рождения: Гражданство: Серия и номер загран.паспорта: Ожидаемый пункт пропуска: Номер визы (если она есть): Период въезда (даты брони) Копию Санаторно-курортной карты. На выходных запросы не обрабатываются!
  • Дети с 2-х до 3 лет включительно размещаются в номере со взрослыми без предоставления места и питания бесплатно.
  • По лечебной программе заезды от 5 суток, по программе оздоровление в летний период заезд от 1 суток.
  • Внимание! В 2023 г действует динамическое ценообразование. Оплата тура по согласованию с менеджером.
  • Размещение с домашними животными запрещено.

Условия аннуляции

Аннуляция более 15 дней до заезда – без штрафа. с 1.06 по 30.09 аннуляция за: 14 -8 дней до заезда -штраф 30%. за 7-3 дня до заезда -штраф 50% за 2-1 дня до заезда, незаезд или досрочный выезд - штраф 100% с 1.10 по 31.05 аннуляция за: за 2-1 дня до заезда, незаезд или досрочный выезд - штраф 50%, но не менее стоимости 1 суток. Если бронирование осуществляется за 2-1 день до заезда или в дату заезда, штрафные санкции за аннуляцию до 13:00 даты заезда не начисляются. Аннуляция после 13:00 в день заезда, незаезда или досрочного выезда, штраф 50%, но не менее стоимости 1 суток. НЕВОЗВРАТНЫЕ ТАРИФЫ - штраф 100% Аннуляция по акционным тарифам Крымские каникулы: более 15 дней до заезда – без штрафа. с 1.06 по 30.09 аннуляция за: 14-1 день - штраф 100% с 1.10 по 31.05 аннуляция за: за 7-1 день до заезда -штраф 100%

Достопримечательности в регионе

  • Гора в Крымских горах в составе массива Ай-Петринская яйла.
  • Дворец «Кичкинэ» возведен в 1913 году на мысе Ай-Тодор в Гаспре, недалеко от Аврориной скалы, на которой двумя годами позже было построено знаменитое «Ласточкино гнездо»
  • Канатная пассажирская дорога в Ялте, соединяющая плато Ай-Петри и береговую полосу Мисхор.
  • Памятник архитектуры и истории, расположенный на отвесной 40-метровой Аврориной скале мыса Ай-Тодор в посёлке Гаспра на южном берегу Крыма.
  • Мраморная пещера считается самой красивой и самой посещаемой пещерой Крыма.
  • Парк Чаир в Крыму – место, в котором произрастает более 300 пород хвойных деревьев. Оно занимает пространство, превышающее 23 га.
  • Ялтинский заповедник расположен в южной части Главной гряды Крымских гор. В его территорию входит часть побережья Черного моря, растянувшаяся полосой от поселка Фороса до поселка Гурзуф.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ