Парк-отель "Песочная Бухта" расположен в городе Севастополь на берегу моря на закрытой ухоженной и охраняемой парковой территории площадью 4 га. Парк-отель состоит из 4 корпусов(Корпус "Антей" 3*,Корпуса "Посейдон", "Одиссей", "Гермес" - 4*), которые находятся в 50 метрах от линии берега. Все номера оформлены в классическом и современном стилях. Из окон некоторых номеров открывается панорамный вид на бухту и море.

 

В 300 метрах от парк-отеля и пансионата «Песочная бухта» расположены национальный заповедник «Херсонес Таврический» и парк имени Анны Ахматовой. Район отлично подходит для пеших прогулок и активного спорта. Исторический центр города находится в 5 км от отеля, или в 15 минутах езды. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 100 км.

В парк-отеле "Песочная бухта" работают два новых открытых бассейна с соленой водой: взрослый, площадью  250 кв.м., и детский площадью 25 кв.м., которые функционируют в летний период. Для безопасного детского отдыха глубина в бассейне для самых маленьких гостей — 50 см.

Новый и современный СПА-центр и медицинский центр.

more_horiz

Все фото

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ