Севастополь,
Москва,
Киев,
Мукачево
Отдых в Крыму. Лучшие пансионаты, отели и санатории Крыма
|
Ирина Серова
Севастопольский офис
siv (at) laspi (dot) com
|
Дом творчества писателей им. А.П.Чехова
|
цена:
Престиж география: Большая Ялта, Ялта |
Современное 9-ти этажное здание Дома творчества им. Чехова, оснащенное лифтом, расположено в центральной части города Ялта, в старинном парке, бывшем до 1917 года во владении барона Эрлангера. Из окон спального корпуса открывается чудесный вид на город и Ялтинскую бухту. Расстояние до Набережной - 650 м. Корпус и территория находятся под круглосуточной охраной. Пансионат рассчитан на 78 номеров различной категории.
Действующие акции и скидки
Размещение9-этажный корпус, оснащенный лифтом, на 78 номеров разной категории 2-местные 1-комнатные стандартные номера, площадью 14-16 кв.м 2-, 3-местные 2-комнатные стандартные номера, площадью 33 кв.м. 2-местные 1-комнатные номера Повышенной Комфортности, площадью 14 кв.м 2-местные 2-комнатные номера Повышенной Комфортности, площадью - 33 кв.м. В номерах: спальня (двуспальная кровать), между спальней и коридором нет двери, вторая спальня (односпальная кровать) отделена от коридора дверью; телевизор, холодильник, санузел (душевая кабинка, умывальник, туалет), лоджия и балкон с видом на море или горы. 2-местные номера полулюкс, расположены на 7, 8 или 9 этажах. Площадь 14-16 кв.м. 2-комнатные 2-местные номера люкс. Площадь 33-60 кв.м. Питание3-разовое в столовой (двухэтажное отдельно стоящее здание). Обслуживание официантами. Водоснабжениехолодная и горячая вода круглосуточно. Пляжсобственный, галечный, на расстоянии 800 м от корпуса, оборудован навесами. За доп. плату предлагаются шезлонги и зонтики. Доставка на пляж микроавтобусом (в летний период). Сервисконференц-зал, спортплощадка, платная автостоянка, абонентские ячейки, бар.
Карта "Дом творчества писателей им. А.П.Чехова" |
||||||||
| Крымский туроператор "Ласпи" | |||
|---|---|---|---|
| Главный офис, г. Севастополь | Офис в Киеве | Офис в Москве | Офис в Мукачево |
|
Улица Гоголя 10, офис 2. График работы 04.06.12-09.06.12
|
Улица Красноармейская, 72,
|
ООО «Ласпи», Реестровый № МТ3 000693 График работы 09.06.12-12.06.12 E-mail: mail(at)ms(dot)laspi(dot)com |
Улица Космонавта Беляева, 6. дежурный телефон для связи в выходные и праздничные дни
|
Есть севастопольский телефон экстренной связи для туристов, заезжающих по брони туроператора Ласпи. Консультации по подбору тура и наличию мест по данному телефону НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!
Время работы: выходные и праздничные с 8.00ч до 24.00ч, в рабочие дни с 18.00ч до 24.00ч
Данный телефон предназначен для оповещения нашей фирмы о каких-либо проблемах, возникших у туристов на месте отдыха, для оперативного реагирования на данные проблемы. Вот он: +38 (050) 360-49-11










Online бронирование шаг за шагом.






Нет мест
Новый год
Нет цен
Лыжный курорт
